Под Астраханью построили понтонную переправу через реку Бушма
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Между сёлами Сизый Бугор и Тумак Астраханской области построили понтонную переправу через реку Бушма.
Как сообщил глава Володарского района Хамза Исмуханов, мост установили по договоренности с предпринимателем для удобства местных жителей. По его словам, постройка является недорогой и пользуется большим успехом у сельчан.
Отмечается, что в скором времени подобный мост установят через реку Бузан в селе Марфино. Сейчас проходит согласование необходимых документов и проектирование. Завершить работы планируют в 2025 году.
К слову, практичность переправы смогут ощутить не только жители Марфино, но и сёл Калинино, Лебяжье, Новокрасное, Тюрино, Самойлово и др.
Как сообщил глава Володарского района Хамза Исмуханов, мост установили по договоренности с предпринимателем для удобства местных жителей. По его словам, постройка является недорогой и пользуется большим успехом у сельчан.
Отмечается, что в скором времени подобный мост установят через реку Бузан в селе Марфино. Сейчас проходит согласование необходимых документов и проектирование. Завершить работы планируют в 2025 году.
К слову, практичность переправы смогут ощутить не только жители Марфино, но и сёл Калинино, Лебяжье, Новокрасное, Тюрино, Самойлово и др.