Под Астраханью в ДТП погибла женщина
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Сегодня в ДТП в Наримановском районе Астраханской области погибла женщина, сообщает пресс-служба областного УМВД.
По информации ведомства, 32-летний водитель за рулём автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.
В результате аварии скончалась 30-летняя пассажирка «Лады Гранты», а водитель доставлен в больницу с телесными повреждениями.
Также в салоне находился ребёнок (1,4 года). Он не пострадал, но его всё равно доставили в медучреждение для прохождения дополнительного обследования. Отмечается, что ребёнок сидел в детском кресле.
Госавтоинспекция проводит проверку.
Фото: пресс-служба регионального УМВД
По информации ведомства, 32-летний водитель за рулём автомобиля «Лада Гранта» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.
В результате аварии скончалась 30-летняя пассажирка «Лады Гранты», а водитель доставлен в больницу с телесными повреждениями.
Также в салоне находился ребёнок (1,4 года). Он не пострадал, но его всё равно доставили в медучреждение для прохождения дополнительного обследования. Отмечается, что ребёнок сидел в детском кресле.
Госавтоинспекция проводит проверку.
Фото: пресс-служба регионального УМВД