Под Астраханью сбили 6-летнего мальчика
Главное
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
-
15 июня в 10:02С 1 июля компенсация за жилье и ЖКУ для астраханцев будет рассчитываться отдельно
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
Накануне вечером на участке автодороги «Астрахань - Зеленга» в районе села Началово Приволжского района 27-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-2107» сбил 6-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте и в зоне видимости пешеходного перехода.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей головы был госпитализирован в больницу Астрахани.
Также во время осмотра места происшествия сотрудники полиции составили акт за отсутствие искусственного освещения на дороге.
По данному инциденту проводится административное расследование.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей головы был госпитализирован в больницу Астрахани.
Также во время осмотра места происшествия сотрудники полиции составили акт за отсутствие искусственного освещения на дороге.
По данному инциденту проводится административное расследование.