Под Астраханью сбили 6-летнего мальчика
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Накануне вечером на участке автодороги «Астрахань - Зеленга» в районе села Началово Приволжского района 27-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-2107» сбил 6-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте и в зоне видимости пешеходного перехода.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей головы был госпитализирован в больницу Астрахани.
Также во время осмотра места происшествия сотрудники полиции составили акт за отсутствие искусственного освещения на дороге.
По данному инциденту проводится административное расследование.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей головы был госпитализирован в больницу Астрахани.
Также во время осмотра места происшествия сотрудники полиции составили акт за отсутствие искусственного освещения на дороге.
По данному инциденту проводится административное расследование.