Под Астраханью в результате наезда авто на опору ЛЭП погиб пассажир
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
Сегодня, 15 сентября, в результате наезда легкового автомобиля ВАЗ на опору линии электропередач (ЛЭП), расположенную на улице Героев села Никольское в Астраханской области, погиб 24-летний пассажир. Об этом сообщает региональная прокуратура.
По данным областного УМВД, авария произошла в 4.20. За рулем отечественной машины находился 17-летний водитель, который не справился с управлением и совершил занос. В результате чего автомобиль выехал на обочину и врезался в столб. Пассажир скончался на место до приезда скорой помощи. Несовершеннолетний водитель с различными травмами доставлен в больницу.
По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится процессуальная проверка. Ее ход взяла на контроль прокуратура Камызякского района.
Также будет дана оценка соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения и исполнения родителями обязанности по воспитанию несовершеннолетнего.Фото: пресс-службы региональной прокуратуры и областного УМВД