Под Астраханью женщина подозревается в убийстве новорождённого ребёнка
Главное
-
13 июня в 16:26Как астраханцам уберечь себя от мошенников
-
13 июня в 12:48В Приволжский район Астраханской области прибудет поезд здоровья
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
В селе Солянка Наримановского района Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая подозревается в убийстве новорождённого ребёнка, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По версии следствия, подозреваемая, будучи беременной, никому об этом не сообщала, на учёте у врача-гинеколога не состояла, а также не обращалась в женскую консультацию и другие медучреждения.
В августе этого года астраханка, находясь у себя дома, родила здоровую девочку. Сразу же после родов она оставила новорождённую в унитазе, в результате чего малыш захлебнулся.
По версии следствия, подозреваемая, будучи беременной, никому об этом не сообщала, на учёте у врача-гинеколога не состояла, а также не обращалась в женскую консультацию и другие медучреждения.
В августе этого года астраханка, находясь у себя дома, родила здоровую девочку. Сразу же после родов она оставила новорождённую в унитазе, в результате чего малыш захлебнулся.