Полиция проводит проверку после гибели собаки в Братском саду в Астрахани
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
По факту гибели собаки от возможного отравления в Братском саду в Астрахани проводится проверка, сообщили в пресс-службе региональной полиции.
Заявления об инциденте поступили в отдел № 4 УМВД России по городу от неравнодушных астраханцев. После место происшествия осмотрела следственно-оперативная группа ведомства, которая также опросила возможных очевидцев.
Сейчас полиция продолжает поиск очевидцев гибели собаки. Если вы один из них, то сообщите всю имеющуюся информацию по телефонам: 102, 112 или 8(8512) 40-01-52.
Фото: ГТРК "Лотос" (архив)
Заявления об инциденте поступили в отдел № 4 УМВД России по городу от неравнодушных астраханцев. После место происшествия осмотрела следственно-оперативная группа ведомства, которая также опросила возможных очевидцев.
Сейчас полиция продолжает поиск очевидцев гибели собаки. Если вы один из них, то сообщите всю имеющуюся информацию по телефонам: 102, 112 или 8(8512) 40-01-52.
Фото: ГТРК "Лотос" (архив)