Полиция завела дело на зачинщиков массовой драки под Астраханью

Полиция завела дело на зачинщиков массовой драки под Астраханью

26.10.2021 15:47
Поделиться в
Следователи ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области возбудили уголовное дело в отношении двух зачинщиков массовой драки в селе Началово.

Напомним, в минувшее воскресенье сотрудниками полиции был прекращён конфликт двух групп местных жителей, и задержано 15 активных его участников.

Оперативное руководство силами и средствами полиции на месте происшествия осуществлял начальник регионального УМВД генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, позже 20 правонарушителей привлекли к административной ответственности за нарушение паспортных правил, неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, потребление наркотических средств без назначения врача и мелкое хулиганство.

Также во время обыска в доме у одного из зачинщиков полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения, со специфическим запахом конопли и сами наркосодержащие растения.

В Началово продолжаются оперативно-профилактические мероприятия, ход проведения которых находится на личном контроле у руководства УМВД.



Фото: пресс-служба регионального УМВД