Порядка 1200 астраханцев решили поступить на службу по контракту
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
С начала марта в Астраханской области порядка 1200 жителей решили поступить на службу по контракту, сообщает заместитель областного военного комиссара капитан второго ранга Владислав Демидов.
Также он отметил, что подразделение "Лотос", куратором которого является губернатор Игорь Бабушкин, сформировано. Более того, бойцы уже начали получать единовременную региональную выплату в размере 150 тысяч рублей.
Добавим, что подать заявку на службу по контракту можно на сайте контракт30.рф, а также на портале гусуслуг.
Также он отметил, что подразделение "Лотос", куратором которого является губернатор Игорь Бабушкин, сформировано. Более того, бойцы уже начали получать единовременную региональную выплату в размере 150 тысяч рублей.
«Сейчас бойцы проходят боевое слаживание и готовятся выполнять задачи спецоперации», − сказал Владислав Демидов.
Добавим, что подать заявку на службу по контракту можно на сайте контракт30.рф, а также на портале гусуслуг.