Порядка 1200 астраханцев решили поступить на службу по контракту
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
С начала марта в Астраханской области порядка 1200 жителей решили поступить на службу по контракту, сообщает заместитель областного военного комиссара капитан второго ранга Владислав Демидов.
Также он отметил, что подразделение "Лотос", куратором которого является губернатор Игорь Бабушкин, сформировано. Более того, бойцы уже начали получать единовременную региональную выплату в размере 150 тысяч рублей.
Добавим, что подать заявку на службу по контракту можно на сайте контракт30.рф, а также на портале гусуслуг.
Также он отметил, что подразделение "Лотос", куратором которого является губернатор Игорь Бабушкин, сформировано. Более того, бойцы уже начали получать единовременную региональную выплату в размере 150 тысяч рублей.
«Сейчас бойцы проходят боевое слаживание и готовятся выполнять задачи спецоперации», − сказал Владислав Демидов.
Добавим, что подать заявку на службу по контракту можно на сайте контракт30.рф, а также на портале гусуслуг.