Правобережная часть Астрахани останется без холодной воды
ГТРК "Лотос"
Главное
-
24 марта в 20:02В Астрахани начали работать мини-ярмарки «Зеленые ряды»Вести
-
24 марта в 19:06Когда начнётся реконструкция Астраханского Кремля
-
24 марта в 15:52В Астраханской области официально объявлен пожароопасный сезон
-
24 марта в 14:21Когда астраханцам отключат воду и тепло
-
24 марта в 08:51Резидент ОЭЗ "Лотос" запустил третью очередь производственного комплекса в Астраханской области
4 апреля, правобережная часть Астрахани останется без холодной воды. Так, подача холодного водоснабжения прекратится от поселка Приволжье до III Интернационала, включая Военный городок, сообщили в горадминистрации.
Временные неудобства продлятся с 21.00 4 апреля до 14.00 5 апреля.
Это связано с профилактическими работами, которые традиционно проводят на сетях и очистных сооружениях водопровода в рамках подготовки к весенне-летнему периоду. Останов проводят в выходные дни, чтобы не нарушать работу соцучреждений, в первую очередь детсадов, пояснила пресс-служба муниципалитета.
Различные службы «Астрводоканала» заменят и отревизируют 10 запорно-регулирующих устройств на распределительных сетях, идущих от магистральных водоводов.
Также пройдут работы пройдут на повысительно-насосной станции по ул. Молдавская, 11 «А», где также будет заменена задвижка. На сооружениях проведут работы на насосной станции и в хлораторной.