Правобережная часть Астрахани останется без холодной воды
ГТРК "Лотос"
Главное
-
14 сентября в 16:37Астраханский драмтеатр снова примет «Театральную дельту»
-
14 сентября в 16:12Стоит ли астраханцам устанавливать газобаллонное оборудование на машины
-
14 сентября в 15:04В Астрахани прошла встреча жён участников СВО
-
14 сентября в 14:35Как Астрахань отметила своё 468-летие
-
14 сентября в 14:09В АГТУ разрабатывают растительный препарат на основе верблюжьей колючки
4 апреля, правобережная часть Астрахани останется без холодной воды. Так, подача холодного водоснабжения прекратится от поселка Приволжье до III Интернационала, включая Военный городок, сообщили в горадминистрации.
Временные неудобства продлятся с 21.00 4 апреля до 14.00 5 апреля.
Это связано с профилактическими работами, которые традиционно проводят на сетях и очистных сооружениях водопровода в рамках подготовки к весенне-летнему периоду. Останов проводят в выходные дни, чтобы не нарушать работу соцучреждений, в первую очередь детсадов, пояснила пресс-служба муниципалитета.
Различные службы «Астрводоканала» заменят и отревизируют 10 запорно-регулирующих устройств на распределительных сетях, идущих от магистральных водоводов.
Также пройдут работы пройдут на повысительно-насосной станции по ул. Молдавская, 11 «А», где также будет заменена задвижка. На сооружениях проведут работы на насосной станции и в хлораторной.