Правобережная часть Астрахани останется без холодной воды
ГТРК "Лотос"
Главное
-
16 августа в 16:24Жители Астраханской области могут компенсировать часть расходов на оплату детсада
-
16 августа в 12:33В чем причины ранних инсультов и инфарктов у астраханцев
-
14 августа в 17:06Астраханская область на 115% перевыполнила госзадание по воспроизводству ценных промысловых рыб
-
14 августа в 16:33В Астрахани злоумышленники похитили у пенсионерки 3,7 млн рублей
-
14 августа в 16:14Сегодня отмечается необычный праздник - День ящерицы
4 апреля, правобережная часть Астрахани останется без холодной воды. Так, подача холодного водоснабжения прекратится от поселка Приволжье до III Интернационала, включая Военный городок, сообщили в горадминистрации.
Временные неудобства продлятся с 21.00 4 апреля до 14.00 5 апреля.
Это связано с профилактическими работами, которые традиционно проводят на сетях и очистных сооружениях водопровода в рамках подготовки к весенне-летнему периоду. Останов проводят в выходные дни, чтобы не нарушать работу соцучреждений, в первую очередь детсадов, пояснила пресс-служба муниципалитета.
Различные службы «Астрводоканала» заменят и отревизируют 10 запорно-регулирующих устройств на распределительных сетях, идущих от магистральных водоводов.
Также пройдут работы пройдут на повысительно-насосной станции по ул. Молдавская, 11 «А», где также будет заменена задвижка. На сооружениях проведут работы на насосной станции и в хлораторной.