Предприниматели из Астраханской области отправили гумпомощь на СВО
Главное
-
14 февраля в 17:49Астраханцам рассказали о соцподдержке обладателям нескольких льготных статусов
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
Предприниматели из Харабалинского района Астраханской области Асаф Алиев и Даянат Шукюров вновь доставили гуманитарную помощь для участников специальной военной операции (СВО).
На этот раз представители азербайджанской общины встретились с бойцами и командирами подразделений, передав им местные овощи, продукты питания, воду, средства личной гигиены и другие необходимые вещи.
По информации районной администрации, активисты не собираются останавливаться на достигнутом. После возвращения на малую родину они уже планируют следующую поездку с гумгрузом.
Найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43, а жители районов — в любой военкомат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учетному специалисту.