Приложение «Смотрим» стало ещё удобнее

Приложение «Смотрим» стало ещё удобнее

27.05.2023 09:27
Поделиться в
Приложение «Смотрим» Android становится лучше – благодаря новой версии смотреть сериалы и фильмы, слушать радио и подкасты, читать и смотреть новости стало еще удобнее.

Так, улучшены:

- Работа плеера и воспроизведение видео;
- Скорость обновления контента (последние выпуски ваших любимых программ и сериалов появляются без задержек);
- Переход по пуш-уведомлениям;
- Точность определения вашего домашнего региона.

Скачать обновление можно прямо сейчас, перейдя по ссылке на Google Play, а также на специальной странице одноименного сайта.

Команда платформы «Смотрим» постоянно работает над улучшением сервисов и внимательно изучает все вопросы и предложения, которые вы отправляете в нашу службу поддержки по адресу: support@smotrim.ru.

К слову, если вы хотите смотреть видео на медиаплатформе «Смотрим» без рекламы, а также добавлять любимые программы и сериалы в избранное, чтобы не пропускать новые выпуски и эпизоды, то необходимо пройти регистрацию. При этом воспроизведение каждый раз будет начинаться ровно с того момента, на котором вы закончили, вне зависимости о того, на чём вы начали смотреть (смартфоне или компьютер).

Представители платформы уверяют, что не собирают данные, а просто присылают код авторизации на указанный номер телефона.