Призывник из Оренбурга хвалит условия службы в Астрахани
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Призывник из Оренбурга по имени Андрей хвалит условия службы в военных частях Астрахани.
По информации пресс-службы губернатора, оренбуржца призвали в армию прошлой осенью и распределили в Воздушно-космические силы. Сперва он служил в Ростове, а затем его направили в Астрахань. До дембеля ему осталось 24 дня.
Срочник отмечает, что в астраханских частях созданы хорошие условия – здесь вкусно кормят, а командиры понимающие и справедливые.
После завершения службы Андрей планирует освоить IT-специальность. Он уже изучил языки программирования JavaScript и Python, которые будет использовать для создания сайтов.
По информации пресс-службы губернатора, оренбуржца призвали в армию прошлой осенью и распределили в Воздушно-космические силы. Сперва он служил в Ростове, а затем его направили в Астрахань. До дембеля ему осталось 24 дня.
Срочник отмечает, что в астраханских частях созданы хорошие условия – здесь вкусно кормят, а командиры понимающие и справедливые.
После завершения службы Андрей планирует освоить IT-специальность. Он уже изучил языки программирования JavaScript и Python, которые будет использовать для создания сайтов.