Проекты по развитию Астрахани представили в Сколково

Проекты по развитию Астрахани представили в Сколково

17.04.2021 16:43
Поделиться в
На днях в рамках программы развития ВЭБ.РФ и Московской школы управления “Сколково” управленцы администрации представили проекты по развитию Астрахани. Среди членов жюри присутствовал и губернатор Игорь Бабушкин.

Стоит отметить, что образовательный проект для городских управленцев был запущен только в июле прошлого года. Его участники получают самые актуальные практики и знания в сфере городского менеджмента. Всего обучить планируется порядка 500 управленцев из 100 городов Российской Федерации. К слову, Москва и Санкт-Петербург в это число не входят.

Команда от Астрахани во главе с руководителем администрации Марией Пермяковой собрала в себя представителей региональных и муниципальных властей, а также должностных лиц, курирующих вопросы градостроительной и архитектурной политики.

По словам губернатора Астраханской области, программа Master of Public Administration позволит получить теоретические и практические знания для дальнейшего продуктивного развития потенциала Астрахани.

«Наш город − это туристический магнит Каспийского макрорегиона и южный форпост России. Поэтому мы делаем всё для её развития и процветания», − подчеркнул Игорь Бабушкин.

Фото: astrobl.ru