Пьяный астраханец ударил ножом двоюродного брата в грудь
УМВД России по Астраханской области
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
В городскую больницу поступил житель Астрахани с проникающим ранением грудной клетки. Медики сообщили о 34-летний пострадавшем в полицию.
Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, потерпевший распивал спиртные напитки со своим двоюродным братом. В ходе застолья они поссорились. Не сдержав гнев, родственник схватил кухонный нож и ударил брата в грудь.
Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленника.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении 37-летнего астраханца возбуждено уголовное дело.
Его расследование продолжается.