Ранее судимая жительница Астрахани убила мужа
Главное
-
3 апреля в 19:14В Астрахани стартовал форум медиаволонтеров
-
3 апреля в 17:44В Астраханской области капитальный ремонт моста через реку Подстёпка подходит к завершениюВести
-
3 апреля в 17:07В Астраханской области задержаны подозреваемые в похищении и вымогательстве
-
3 апреля в 16:23В Астрахани пройдет акция "10 000 шагов к жизни"
-
3 апреля в 15:27Сотрудников администрации Астрахани подозревают в халатности, повлекшей смерть троих человек
В Кировском районе Астрахани следователи возбудили уголовное дело в отношении 44-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве мужа.
По информации пресс-службы регионального СУ СКР, в доме на улице Зои Космодемьянской во время распития спиртных напитков между супругами возникла ссора, в ходе которой астраханка схватила нож и ударил им несколько раз в грудь мужчины.
От полученных ранений пострадавший скончался на месте происшествия.
Женщину задержали, сейчас она заключена под стражу. Отмечается, что подозреваемая уже ранее привлекалась к уголовной ответственности за угрозу убийством, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражу, грабёж, а также организацию притонов.
К слову, в ноябре прошлого года она вышла из тюрьмы.