“РЕАЛ” поддержал и принял участие в игре “Блиц”, посвящённой Дню связи

“РЕАЛ” поддержал и принял участие в игре “Блиц”, посвящённой Дню связи

11.05.2021 17:05
Поделиться в
10 мая в BEER HOUSE состоялась интеллектуально-развлекательная игра “Блиц”, в которой приняли участие 23 команды из профильных организаций. Третья игра сезона получилась яркой и праздничной, причиной тому стали прошедшие праздники День связи и День Победы, которым и была посвящена часть вопросов на игре. Команда “РЕАЛ” также попробовала свои силы.

Участникам предстояло отгадывать сложные загадки на разные темы. Были задания и на логику, и на узнавание образов из мира музыки и кино. Темы касались радио, интернета, телевидения, почты. Также была представлена категория “магия чисел”, где вопросы были связаны с комбинациями и задачами.


ФОТО 2.jpg

Компания “РЕАЛ” выступила спонсором категории “День связи”. Игроки разыграли 5 вопросов. На один из сложных вопросов никто так и не смог дать правильного ответа, но участники не сдавались. В итоге команде, набравшей наибольшее количество баллов, были вручены призы от компании “РЕАЛ”.

Победители категории.jpg

Все участники игры получили интеллектуальное удовольствие, оценили кухню заведения, попробовали свои силы в групповой игре.
Победителями стали команды:

1. “Мои хорошие”
2. “Знатоки допинга”
3. “Истина в Wine”

ФОТО 3.jpg

Состоялось отличное мероприятие, посвящённое Дню связи. А если вам нужна хорошая связь – интернет, телевидение, телефония – обратитесь в компанию “РЕАЛ”. Посмотреть наши предложения вы можете найти на сайте real.su или узнать подробности по телефону: 8(8512) 66-66-16.

На правах рекламы