“РЕАЛ” провёл Random Cup по CS:GO в REAL FANGS ARENA

“РЕАЛ” провёл Random Cup по CS:GO в REAL FANGS ARENA

31.08.2021 13:36
Поделиться в
29 августа уже не в первый раз в клубе REAL FANGS ARENA прошёл Random Cup. Провели его компания “РЕАЛ” и сеть FANGS.

Формат “рандома” пользуется большой популярностью у игроков, так как участники команды определяются жеребьёвкой. Сильнейшие игроки могут оказаться “в одной лодке” с новичками. Этот элемент и делает каждый турнир уникальным.

Началось мероприятие с выступления коллектива ANDPLAN. Музыканты не в первый раз заряжают ребят перед турниром. А дальше всех ждали напряжённые часы соревнования. 75 участников боролись за призовой фонд в 40 тысяч рублей.

Закончились игры за полночь. Последние “карты” шли долго, так как команды напряжённо боролись за каждый раунд. Накал страстей не уступал голливудским боевикам. В результате победителями Random Cup стали:

1. Team One
2. Team 5
3. Team 12

Генеральный директор компании “РЕАЛ” Владимир Лимонов: «Мы всегда за то, чтобы проводить актуальные турниры. Формат “рандома”, как видим, сейчас пользуется популярностью. Мы рады, что в нашем клубе REAL FANGS ARENA мы можем предоставить всё необходимое для комфортной игры. Поздравляю победителей! Ждите новых соревнований!»

Напомним, что клуб REAL FANGS ARENA находится в районе Жилгородка по адресу ул. Генерала Епишева, 43. Работает он круглосуточно и предлагает игрокам крутые мониторы, топовые компьютеры, удобные аксессуары. Конечно же, в клубе подключён интернет от “РЕАЛ” со скоростью до 10 Гб/сек. Всё для комфортной игры!


На правах рекламы