Регоператор в Астраханской области «ЭкоЦентр» призывает не оставлять машины возле контейнерных площадок
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Астраханские автомобилисты стали чаще перекрывать проезд к контейнерным площадкам.
Ежедневно автомобили, оставленные водителями у контейнерных площадок, становятся непреодолимым препятствием для проезда спецтехники.
У водителей регоператора рабочий день расписан по минутам и ожидание доступа к площадке может обернуться временным сбоем графика по другим адресам.
Сталкиваясь с такой проблемой, водители фиксируют причину отсутствия подъезда к контейнерам и отправляют информацию диспетчерам. Сотрудники регоператора оперативно доводят эту информацию до управляющих компаний. Иногда совместными усилиями удается найти автовладельца и разрешить проблему.
Региональный оператор обращается к жителям с просьбой не парковать машины в непосредственной близости с контейнерными площадками. Это позволит сохранять чистоту в наших дворах.
Ежедневно автомобили, оставленные водителями у контейнерных площадок, становятся непреодолимым препятствием для проезда спецтехники.
У водителей регоператора рабочий день расписан по минутам и ожидание доступа к площадке может обернуться временным сбоем графика по другим адресам.
Сталкиваясь с такой проблемой, водители фиксируют причину отсутствия подъезда к контейнерам и отправляют информацию диспетчерам. Сотрудники регоператора оперативно доводят эту информацию до управляющих компаний. Иногда совместными усилиями удается найти автовладельца и разрешить проблему.
Региональный оператор обращается к жителям с просьбой не парковать машины в непосредственной близости с контейнерными площадками. Это позволит сохранять чистоту в наших дворах.