Рифат Сабитов принял участие в обсуждении взаимодействия некоммерческих организаций со СМИ
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
Заместитель генерального директора – руководитель регдепартамента ВГТРК, председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов принял участие в заседании правительстве Ярославской области. Его участники обсудили взаимодействие некоммерческих организаций со средствами массовой информации.
Отмечается, что СМИ плотно взаимодействуют с ними, регулярно освещая устраиваемые общественниками события и акции.
Кроме того, телерадиокомпания «Вести. Ярославль» проводила тренинг по работе активистов с журналистами. Благодаря ликбезу общественники прокачали свои знания в области интернет-коммуникаций.
По мнению Рифата Сабитова, телевидение сегодня стало чаще рассказывать о героях, в том числе спецоперации.
Отмечается, что СМИ плотно взаимодействуют с ними, регулярно освещая устраиваемые общественниками события и акции.
Кроме того, телерадиокомпания «Вести. Ярославль» проводила тренинг по работе активистов с журналистами. Благодаря ликбезу общественники прокачали свои знания в области интернет-коммуникаций.
По мнению Рифата Сабитова, телевидение сегодня стало чаще рассказывать о героях, в том числе спецоперации.
«Жизнь напряженная, непростая. Мне всегда интересно узнавать все те практики, которые существуют в регионах, в работе региональных Общественных палат. С тем, чтобы все самое позитивное, прогрессивное продвигать и развивать», – сказал Рифат Сабитов.Фото: "Вести Ярославль"