Рифат Сабитов принял участие в обсуждении взаимодействия некоммерческих организаций со СМИ
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Заместитель генерального директора – руководитель регдепартамента ВГТРК, председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов принял участие в заседании правительстве Ярославской области. Его участники обсудили взаимодействие некоммерческих организаций со средствами массовой информации.
Отмечается, что СМИ плотно взаимодействуют с ними, регулярно освещая устраиваемые общественниками события и акции.
Кроме того, телерадиокомпания «Вести. Ярославль» проводила тренинг по работе активистов с журналистами. Благодаря ликбезу общественники прокачали свои знания в области интернет-коммуникаций.
По мнению Рифата Сабитова, телевидение сегодня стало чаще рассказывать о героях, в том числе спецоперации.
Отмечается, что СМИ плотно взаимодействуют с ними, регулярно освещая устраиваемые общественниками события и акции.
Кроме того, телерадиокомпания «Вести. Ярославль» проводила тренинг по работе активистов с журналистами. Благодаря ликбезу общественники прокачали свои знания в области интернет-коммуникаций.
По мнению Рифата Сабитова, телевидение сегодня стало чаще рассказывать о героях, в том числе спецоперации.
«Жизнь напряженная, непростая. Мне всегда интересно узнавать все те практики, которые существуют в регионах, в работе региональных Общественных палат. С тем, чтобы все самое позитивное, прогрессивное продвигать и развивать», – сказал Рифат Сабитов.Фото: "Вести Ярославль"