Россиянам советуют провести майские праздники в Астраханской области

Россиянам советуют провести майские праздники в Астраханской области

13.04.2021 16:07
Поделиться в
Блогеры “Яндекс.Дзена” совместно с проектом о путешествиях Perito Burrito советуют россиянам провести майские праздники в Астраханской области. Они составили топ-5 лучших направлений для весеннего отдыха, куда вошёл и наш регион.

За счёт большого количества нерабочих дней многие считают первомайский период полноценным отпуском. А чтобы провести его незабываемо и с пользой, российские блогеры собрали 5 вариантов для путешествий, к которым ещё есть время подготовиться.

Так, если вы хотите по-настоящему восхититься русской природой, то вам предлагают посмотреть на цветущие тюльпаны в астраханских степях у озера Баскунчак. Стоит отметить, что подобного рода поездки только набирают популярность, поэтому много людей вокруг себя здесь не увидишь. При этом так же можно посетить потрясающее солёное озеро.

К слову, рассматривая другие предлагаемые направления, в поход советуют пойти по Ликийской тропе в Турции, в экспедицию − по кирхам Калининградской области. А если вы хотите открыть для себя Европу, то лучше всего поехать в Грецию или Кипр.