Руководство ОЭЗ «Лотос» в Астраханской области опровергло информацию о спаде развития зоны
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Резиденты ушли, но на их место пришли другие. Информация о негативной динамике развития особой экономической зоны (ОЭЗ) «Лотос» в Астраханской области не совсем верна.
Напомним, что на прошлой неделе в региональных пабликах сообщалось, что ОЭЗ «Лотос» покинули семь резидентов, а сам кластер теряет рейтинг инвестиционной привлекательности.
В эксклюзивном интервью ГТРК «Лотос» заместитель генерального директора ОЭЗ «Лотос» Андрей Налимов подтвердил, что ряд резидентов действительно ушли, но на их место пришли другие.