Рыбную продукцию из Астраханской области представят на выставке в ОАЭ

Рыбную продукцию из Астраханской области представят на выставке в ОАЭ

15.02.2023 14:48
Поделиться в
Компания “Гранд Фиш” из Астраханской области представит свою рыбную продукцию на международной выставке в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ). Об этом губернатору Игорю Бабушкину рассказала председатель общероссийской общественной организации “Женщины бизнеса” Людмила Сычева.

Так, в марте в Абу-Даби состоится Всемирный саммит женщин-предпринимателей “Создание эффективного бизнеса в цифровую эпоху”. Как сообщили в пресс-службе главы региона, астраханской компании по производству снеков и другой продукции из рыбы участие в нём поможет наладить сотрудничество на международном уровне. Кстати, организатором мероприятия выступила глава Женского Союза ОАЭ её Высочество Шейха Фатима бинт Мубарак.

Отметим, что организация “Женщины бизнеса” начало свою работу в Астраханской области в прошлом году. На сегодняшний день в её структуру входят 16 комитетов по различным направлениям экономической деятельности. В частности, ассоциация помогает предпринимателям выйти на зарубежные рынки, чтобы развивать и продвигать свой продукт.


Фото: пресс-служба губернатора