С 1 апреля в Астрахани возобновится курсирование пригородных поездов
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Между станциями «Астрахань-2» и «Астрахань-1» с 1 апреля возобновится курсирование пригородных поездов, сообщили в пресс-службе ПривЖД.
Так, поезд № 6034 будет отправляться со ст. «Астрахань-2» в 7.40, а прибывать на ст. «Астрахань-1» в 7.49. В свою очередь поезд № 6033 со ст. «Астрахань-1» будет отъезжать в 17.23, а приезжать на ст. «Астрахань-2» в 17.32.
Добавим, что поезда будут курсировать только в будние дни.
Так, поезд № 6034 будет отправляться со ст. «Астрахань-2» в 7.40, а прибывать на ст. «Астрахань-1» в 7.49. В свою очередь поезд № 6033 со ст. «Астрахань-1» будет отъезжать в 17.23, а приезжать на ст. «Астрахань-2» в 17.32.
Добавим, что поезда будут курсировать только в будние дни.