С какими жалобами жители Астрахани обращаются в диспетчерскую службу из-за непогоды
Главное
-
6 июля в 18:29Программа "Образы". В Астрахани сняли фильм о Петре Палласе с использованием нейросетиСпецпроекты
-
6 июля в 16:14Российские войска нанесли массированный удар по ВПК и энергетике Украины
-
6 июля в 15:18Лучших сотрудников отрасли морского и речного флота наградил губернатор Игорь Бабушкин
-
6 июля в 15:01В Астрахани гастроном "Михайловский" закрыт на 30 суток
-
6 июля в 14:46Под Астраханью произошло ДТП с пострадавшими
Мокрый снег сменился дождём. Сегодня в Астрахани опять сыро и пасмурно. Синоптики передают западный ветер с порывами до 12 м/с.
Астраханцы вновь достают зонты, а коммунальные службы готовятся к работе. На чеку операторы единой дежурно-диспетчерской службы городского аварийного центра. Именно туда поступает информация от жителей о происшествиях на улицах областного центра.
Как сейчас работает служба - рассказал Дмитрий Швецов, а как устраняют последствия непогоды на улицах города – сообщила Галина Пустохайлова.