С организациями Астрахани проведены антитеррористические инструктажи
Главное
-
13 июня в 16:26Как астраханцам уберечь себя от мошенников
-
13 июня в 12:48В Приволжский район Астраханской области прибудет поезд здоровья
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
По поручению главы Астрахани Олега Полумордвинова с сотрудниками ресурсных организаций и коммунальными учреждениями проведены дополнительные внеплановые антитеррористические инструктажи. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Ответственным должностным лицам, охране и персоналу объектов и учреждений коммунального хозяйства напомнили о необходимости регулярно осматривать территорию, незамедлительно сообщать в правоохранительные органы о всех нештатных ситуациях, подозрительных предметах или посторонних лицах на объектах. Правоохранители акцентировали внимание руководителей объектов жизнеобеспечения на их персональной ответственности за принятие мер безопасности.
Кроме того, порядка 70 учреждениям общепита и развлекательным заведениям рекомендовано в ближайшие дни не проводить мероприятия увеселительного характера, а также исключить трансляцию громкой музыки.
Фото: пресс-служба горадминистрации
Ответственным должностным лицам, охране и персоналу объектов и учреждений коммунального хозяйства напомнили о необходимости регулярно осматривать территорию, незамедлительно сообщать в правоохранительные органы о всех нештатных ситуациях, подозрительных предметах или посторонних лицах на объектах. Правоохранители акцентировали внимание руководителей объектов жизнеобеспечения на их персональной ответственности за принятие мер безопасности.
Кроме того, порядка 70 учреждениям общепита и развлекательным заведениям рекомендовано в ближайшие дни не проводить мероприятия увеселительного характера, а также исключить трансляцию громкой музыки.
Фото: пресс-служба горадминистрации