Самарца наказали за брошенную собаку в Астраханской области
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
В Приволжском районе Астраханской области суд вынес приговор 23-летнему уроженцу Самарской области, обвиняемому в покушении на жестокое обращение с животным, сообщает областная прокуратура.
В декабре 2023 года при переезде на постоянное место жительства в Самарскую область парень, являясь владельцем собаки породы питбуль оставил её в деревянном вольере без пищи и воды во дворе дома в посёлке Первое Мая, где ранее временно проживал.
Гибель животного удалось избежать благодаря неравнодушным жителям, которые обнаружили собаку и своевременно передали её ветеринарам.
В итоге суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Фото: пресс-служба региональной прокуратуры
В декабре 2023 года при переезде на постоянное место жительства в Самарскую область парень, являясь владельцем собаки породы питбуль оставил её в деревянном вольере без пищи и воды во дворе дома в посёлке Первое Мая, где ранее временно проживал.
Гибель животного удалось избежать благодаря неравнодушным жителям, которые обнаружили собаку и своевременно передали её ветеринарам.
В итоге суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Фото: пресс-служба региональной прокуратуры