Самарца наказали за брошенную собаку в Астраханской области
Главное
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
В Приволжском районе Астраханской области суд вынес приговор 23-летнему уроженцу Самарской области, обвиняемому в покушении на жестокое обращение с животным, сообщает областная прокуратура.
В декабре 2023 года при переезде на постоянное место жительства в Самарскую область парень, являясь владельцем собаки породы питбуль оставил её в деревянном вольере без пищи и воды во дворе дома в посёлке Первое Мая, где ранее временно проживал.
Гибель животного удалось избежать благодаря неравнодушным жителям, которые обнаружили собаку и своевременно передали её ветеринарам.
В итоге суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Фото: пресс-служба региональной прокуратуры
В декабре 2023 года при переезде на постоянное место жительства в Самарскую область парень, являясь владельцем собаки породы питбуль оставил её в деревянном вольере без пищи и воды во дворе дома в посёлке Первое Мая, где ранее временно проживал.
Гибель животного удалось избежать благодаря неравнодушным жителям, которые обнаружили собаку и своевременно передали её ветеринарам.
В итоге суд назначил виновному наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Фото: пресс-служба региональной прокуратуры