Самолет вынужденно сел в аэропорту Астрахани
Главное
-
16 сентября в 18:13Сотрудники Росгвардии напоминают астраханцам правила обращения с оружием
-
16 сентября в 15:37В Астраханской области сельская медицина получит дополнительную поддержку
-
16 сентября в 14:0626 сентября в Астраханской области стартует сезон охоты на водоплавающую и болотно-луговую дичь
-
16 сентября в 11:31В Астрахани заложили первый камень нового корпуса онкологического диспансера
-
16 сентября в 10:51Глава МЧС России прибыл в Астраханскую область
Сегодня, 16 сентября, в 02.12 самолет авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший международный рейс, совершил вынужденную посадку в аэропорту Астрахани, сообщила представитель воздушной гавани Анастасия Голодова.
Анастасия Голодова рассказала, что на борту самолета, выполнявшего рейс из Еревана в Москву, один из пассажиров почувствовал себя плохо.
Анастасия Голодова рассказала, что на борту самолета, выполнявшего рейс из Еревана в Москву, один из пассажиров почувствовал себя плохо.
«Пассажир с рейса снят, передан в медучреждение города. Рейс вылетел из аэропорта по маршруту в 13.29», - сказала специалист по связям с общественностью.