Российские борцы победили на «Кубке Каспия» в Астрахани
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
В спорткомплексе «Звёздный» в Астрахани состоялась матчевая встреча юниорских сборных России и Республики Казахстан по греко-римской борьбе «Кубок Каспия», итогом которой стала победа российских спортсменов с общим счётом 9:2.
Соревнования проводились в двух возрастных группах: до 21 года и до 24 лет. Напомним, что нашу страну представляли борцы из Дагестана, Калмыкии и Самарской области.
Победителей и призёров вместе с почётными гостями поздравил и вручил награды губернатор, председатель оргкомитета турнира Игорь Бабушкин.
Фото: пресс-служба губернатора
Соревнования проводились в двух возрастных группах: до 21 года и до 24 лет. Напомним, что нашу страну представляли борцы из Дагестана, Калмыкии и Самарской области.
Победителей и призёров вместе с почётными гостями поздравил и вручил награды губернатор, председатель оргкомитета турнира Игорь Бабушкин.
«Для нашего региона большая честь принимать этот турнир. Благодарю первого заместителя председателя Совета Федерации Андрея Яцкина, а также прославленных олимпийских чемпионов Александра Карелина и Даулета Турлыханова за помощь в организации соревнований», – написал глава региона в своём Телеграм-канале.
Фото: пресс-служба губернатора