Российские борцы победили на «Кубке Каспия» в Астрахани
Главное
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
-
11 июня в 14:55Ещё одно судно отправлено на штрафстоянку в Астраханской области
-
11 июня в 11:03Астраханские школьники будут изучать ИИ на уроках информатики
-
11 июня в 09:48С завтрашнего дня начнет действовать летнее ограничение для большегрузов
В спорткомплексе «Звёздный» в Астрахани состоялась матчевая встреча юниорских сборных России и Республики Казахстан по греко-римской борьбе «Кубок Каспия», итогом которой стала победа российских спортсменов с общим счётом 9:2.
Соревнования проводились в двух возрастных группах: до 21 года и до 24 лет. Напомним, что нашу страну представляли борцы из Дагестана, Калмыкии и Самарской области.
Победителей и призёров вместе с почётными гостями поздравил и вручил награды губернатор, председатель оргкомитета турнира Игорь Бабушкин.
Фото: пресс-служба губернатора
Соревнования проводились в двух возрастных группах: до 21 года и до 24 лет. Напомним, что нашу страну представляли борцы из Дагестана, Калмыкии и Самарской области.
Победителей и призёров вместе с почётными гостями поздравил и вручил награды губернатор, председатель оргкомитета турнира Игорь Бабушкин.
«Для нашего региона большая честь принимать этот турнир. Благодарю первого заместителя председателя Совета Федерации Андрея Яцкина, а также прославленных олимпийских чемпионов Александра Карелина и Даулета Турлыханова за помощь в организации соревнований», – написал глава региона в своём Телеграм-канале.
Фото: пресс-служба губернатора