Следствие выдвинуло версию самоубийства астраханки, пропавшей без вести
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
В региональном следственном управлении СКР выдвинули версию самоубийства 45-летней астраханки, пропавшей без вести в минувшие выходные.
Ранее мы сообщали, что вечером 16 января Екатерина Гурджиева вышла из дома по ул. Софьи Перовской в Астрахани и не вернулась, после чего её супруг обратился в полицию.
Как сообщили в пресс-службе следкома, основаниями для вышеуказанной версии послужили прощальное сообщение, которое женщина отправила мужу, и запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как она поднимается на Новый мост и далее исчезает.
В настоящий момент проводится поиск тела женщины.
Следователи проводят проверку по данной версии.
Ранее мы сообщали, что вечером 16 января Екатерина Гурджиева вышла из дома по ул. Софьи Перовской в Астрахани и не вернулась, после чего её супруг обратился в полицию.
Как сообщили в пресс-службе следкома, основаниями для вышеуказанной версии послужили прощальное сообщение, которое женщина отправила мужу, и запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, как она поднимается на Новый мост и далее исчезает.
В настоящий момент проводится поиск тела женщины.
Следователи проводят проверку по данной версии.