Сотни астраханцев собрались в Братском саду чтобы почтить память героев-фронтовиков

Концерт-реквием, посвящённый тем, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной войны прошёл в Братском саду. Сотни людей собрались здесь, в очередной раз доказывая: никто не забыт, ничто не забыто. Проведение памятного вечера - инициатива Администрации Астрахани.

Говорили о погибших героях на языке искусства. Живая музыка, танцевальные номера и бессмертный "Реквием" Роберта Рождественского. Читали стихотворения деятели культуры, военнослужащие, родственники участников СВО и, конечно, подрастающее поколение.

Больше об этом вечере в следующем сюжете.