Сотни астраханцев собрались в Братском саду чтобы почтить память героев-фронтовиков
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Концерт-реквием, посвящённый тем, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной войны прошёл в Братском саду. Сотни людей собрались здесь, в очередной раз доказывая: никто не забыт, ничто не забыто. Проведение памятного вечера - инициатива Администрации Астрахани.
Говорили о погибших героях на языке искусства. Живая музыка, танцевальные номера и бессмертный "Реквием" Роберта Рождественского. Читали стихотворения деятели культуры, военнослужащие, родственники участников СВО и, конечно, подрастающее поколение.
Больше об этом вечере в следующем сюжете.