Сотни астраханцев сдали кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Сегодня утром в Астрахани открылись два пункта сбора крови для пострадавших в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». По данным пресс-службы губернатора, астраханцы начали выстраивать в очереди перед пунктами ещё до их открытия, сотни человек уже стали донорами.
Заведующая отделением переливания крови Александро-Мариинской больницы Ирина Борисова сообщила, что в медучреждении достаточно всех необходимых расходных материалов для осуществления кровозабора.
Вместе с тем астраханцы несут цветы к памятнику Семье на Лебедином озере и зажигают свечи в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин сообщил, что сейчас очень важно не паниковать и не распространять недостоверную информацию, которую враги сейчас активно вбрасывают в интернет.
Заведующая отделением переливания крови Александро-Мариинской больницы Ирина Борисова сообщила, что в медучреждении достаточно всех необходимых расходных материалов для осуществления кровозабора.
Вместе с тем астраханцы несут цветы к памятнику Семье на Лебедином озере и зажигают свечи в память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин сообщил, что сейчас очень важно не паниковать и не распространять недостоверную информацию, которую враги сейчас активно вбрасывают в интернет.
«Нахожусь в контакте с руководителями силовых ведомств. Мониторим все сигналы. Ситуация в области стабильная. Все массовые мероприятия в области временно отменяются. Усилим меры безопасности в местах скопления людей, в том числе на транспорте и стратегических объектах. Прошу всех астраханцев отнестись с пониманием», – написал в своём Telegram-канале глава региона.