Сотрудник администрации Астрахани подозревается в получении взятки
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Следственный отдел по Кировскому району Астрахани областного СУ СКР возбудил уголовное дело в отношении сотрудника городской администрации по подозрению в получении взятки.
По информации пресс-службы ведомства, подозреваемый потребовал от бизнесмена деньги, чтобы не включать его заведение в список мест массового пребывания людей, а также исключить возможность проведения проверок. Работника горадминистрации задержали 24 августа в кафе на улице Ахматовской во время передачи взятки.
Добавим, что преступная деятельность выявлена благодаря взаимодействию с региональным УФСБ.
Сейчас следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Фото из открытых источников
По информации пресс-службы ведомства, подозреваемый потребовал от бизнесмена деньги, чтобы не включать его заведение в список мест массового пребывания людей, а также исключить возможность проведения проверок. Работника горадминистрации задержали 24 августа в кафе на улице Ахматовской во время передачи взятки.
Добавим, что преступная деятельность выявлена благодаря взаимодействию с региональным УФСБ.
Сейчас следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Фото из открытых источников