Стало известно состояние пострадавшего в ходе атаки БПЛА в Астраханской области
ГТРК "Лотос"
Главное
-
12 марта в 19:06В Астрахани прошел рейд среди натурализованных граждан
-
12 марта в 16:46В Астраханской области вновь фиксируют рост заболеваемости ОРВИ
-
12 марта в 14:44В Астрахани выросли цены на хлеб
-
12 марта в 12:46Один из популярных у астраханцев маршрутов возобновил свою работу
-
12 марта в 11:59Именитые представители медиасферы обсудили перспективы отрасли
Стало известно состояние здоровья пострадавшего в ходе атаки беспилотников на Астраханскую область. Мужчину госпитализировали в городскую клиническую больницу №3 имени Кирова.
В эксклюзивном интервью ГТРК «Лотос» заведующий отделением травматологии ГКБ №3 Дмитрий Паршин рассказал, что 44-летний мужчина получил травму ноги.
Экстренно была проведена хирургическая обработка раны, сейчас пациент готовится к наложению аппарата внешней фиксации.
«При поступлении в экстренном порядке выполнена первичная хирургическая обработка раны и стабилизация перелома. Сегодня переведен в отделение травматологии. В отделении выполнен второй этап операции - наложение внешних фиксирующих устройств на перелом. После операции состояние пациента расценивается как стабильное, средней степени тяжести. Дальнейшее лечение пациент продолжит в отделении травматологии», - пояснил Дмитрий Паршин.