Стало известно состояние пострадавшего в ходе атаки БПЛА в Астраханской области
ГТРК "Лотос"
Главное
-
15 декабря в 14:58В Астраханской области проходит традиционный День трезвости
-
15 декабря в 12:56В Астраханской области избрали главу Приволжского района
-
15 декабря в 12:31Астраханские энергетики восстановили электроснабжение, нарушенное из-за сильного ветра
-
14 декабря в 17:14В Астраханской области открыли ещё один эндокринологический центр
-
14 декабря в 15:31Коммунальщики Астрахани устраняют всё новые последствия непогоды
Стало известно состояние здоровья пострадавшего в ходе атаки беспилотников на Астраханскую область. Мужчину госпитализировали в городскую клиническую больницу №3 имени Кирова.
В эксклюзивном интервью ГТРК «Лотос» заведующий отделением травматологии ГКБ №3 Дмитрий Паршин рассказал, что 44-летний мужчина получил травму ноги.
Экстренно была проведена хирургическая обработка раны, сейчас пациент готовится к наложению аппарата внешней фиксации.
«При поступлении в экстренном порядке выполнена первичная хирургическая обработка раны и стабилизация перелома. Сегодня переведен в отделение травматологии. В отделении выполнен второй этап операции - наложение внешних фиксирующих устройств на перелом. После операции состояние пациента расценивается как стабильное, средней степени тяжести. Дальнейшее лечение пациент продолжит в отделении травматологии», - пояснил Дмитрий Паршин.