Старый мост в Астрахани ждёт капремонт
Главное
-
4 августа в 19:11Контракт гарантирует: МОГ будут служить строго в границах Астраханской области
-
4 августа в 16:22Сотрудник «Астраханьэнерго» отправится в тюрьму за взятку
-
4 августа в 15:23В Астрахани уже открылись школьные базары
-
4 августа в 14:44В Астрахани прошла масштабная акция по сбору помощи для бойцов СВО и мирных жителей Белгорода
-
4 августа в 12:58Нетрезвый астраханец с ножом набросился на полицейского
Старый мост готовят к капитальному ремонту. Об этом стало известно на встрече главы регионального кабмина Дениса Афанасьева с начальником ПривЖД Сергеем Альмеевым.
Стороны детально обсудили текущий статус подготовки к капремонту, включая этапы проектирования и организационные вопросы. Также они определили приоритетные направления совместной работы для обеспечения своевременного и качественного выполнения всех этапов проекта.
Сергей Альмеев подтвердил готовность РЖД приложить все необходимые усилия для соблюдения установленного графика. Он подчеркнул важность данного объекта для транспортной инфраструктуры региона.