Страховка ОСАГО: описание банковского продукта, как рассчитать стоимость, особенности и преимущества

Страховка ОСАГО: описание банковского продукта, как рассчитать стоимость, особенности и преимущества

25.07.2022 13:01
Поделиться в
При покупке или смене автомобиля его владельцы сталкиваются с необходимостью оформления полиса КАСКО и страховки ОСАГО. Это обязательное условие для водителей. Поэтому необходимо ответственно подойти к выбору компаний и организаций, где удастся заказать такую услугу выгодно и быстро. В Тинькофф при оформлении ОСАГО клиенты также получают кэшбек до 15 процентов. Это комфортные условия, которые привлекают внимание пользователей. Сама процедура происходит оперативно, не требует личного посещения офиса и осмотра транспортного средства. На сайте банка можно рассчитать страховку осаго с помощью онлайн-калькулятора. За безаварийную езду при эксплуатации авто его обладатели получают дополнительные скидки.

Преимущества оформления ОСАГО в Тинькофф

Клиенты часто обращаются в Тинькофф Страхование для получения полиса ОСАГО именно благодаря выгодной цене услуги. К тому же здесь они смогут получить консультацию специалистов по всем интересующим вопросам. Заполнить и отправить заявку можно онлайн на сайте. Достаточно внести необходимые сведения в специальные пункты и дождаться связи с менеджером организации. Преимуществами оформления и получения страховки ОСАГО в Тинькофф служат:

  • оперативность проведения расчета;
  • оплата в сжатые сроки – занимает не больше двух минут;
  • услуга доступна в любом городе, регионе, населенном пункте;
  • начисление страховых выплат происходит в течение двух суток;
  • круглосуточная работа службы поддержки.


При необходимости клиент Тинькофф Страхования может связаться со специалистом удобным способом. Сделать это можно по указанному номеру телефона или в онлайн чате мобильного приложения. Страховка ОСАГО от Тинькофф – это просто, быстро и выгодно!

Процесс оформления ОСАГО с кэшбеком

Организация Тинькофф Страхование предлагает наиболее выгодные цены на оформление полиса ОСАГО по сравнению с конкурентами. Также у клиентов есть возможность получить дополнительные скидки и кэшбеки. В ситуации, когда карта Тинькофф банка имеется на руках у клиента, но сервисы не подключены, нужно выполнить следующую схему действий:

  1. Подключение сервиса Tinkoff Premium. или подписки Tinkoff PRO.
  2. Ожидание получения кэшбека.
  3. Начисление кэшбеков при Tinkoff Pro – 7 процентов, при Tinkoff Premium – 15 процентов.


В ситуации, когда один из сервисов подключен, процесс оформления ОСАГО с кэшбеком становится еще быстрее и проще. Здесь от пользователя не требуется дополнительных действий. Кэшбек будет начислен автоматически.

АО «Тинькофф Страхование»

ОГРН 1027739031540

г. Москва, 2-я Хуторская ул., д. 38А, стр. 26

Лицензия ЦБ РФ № 2673

Автор статьи: Сергей Василенков (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ГТРК “Лотос”)

Фото взято с портала tinkoff.ru

На правах рекламы