Суд приговорил астраханца к 8,5 годам за смерть собутыльника
![Суд приговорил астраханца к 8,5 годам за смерть собутыльника](https://lotosgtrk.ru/i/8b/8b1b69d0f9252b9da9f309ebad1b5f5e.webp)
Главное
-
20 января в 17:44Игорь Бабушкин рассказал о подписании договора о стратегическом партнерстве между Россией и Ираном
-
20 января в 15:38В Астрахани восстановили электроснабжение части потребителей
-
20 января в 10:53Астраханские школьницы победили на всероссийском конкурсе сочинений о ВОВ
-
19 января в 14:45В Астрахани приступили к реконструкции мемориала «Погибшим в локальных конфликтах»
-
19 января в 14:07В Астраханской области Крещенская ночь прошла без происшествий
Жителю Советского района Астрахани суд назначил 8,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.
Следствием установлено, что преступление произошло вечером 28 июня. Компания из двух мужчин и женщины распивала алкоголь в квартире на улице 2-й Ровной.
Когда пьяные мужчины поссорились, 35-летний осужденный начал бить своего знакомого по голове и телу.
От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.