Свыше 1800 одиннадцатиклассников выпустились из астраханских школ
Главное
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
В этом году школу оканчивают 20 одиннадцатиклассников и 111 девятиклассников. Для них подготовили праздничную программу с творческими номерами и напутственными словами. А поздравить ребят приехал глава города Игорь Редькин.
Всего в Астрахани в этом году из муниципальных школ выпускаются более 6000 девятиклассников и свыше 1800 одиннадцатиклассников. Ребята упорно готовились к экзаменам. В этом им помогали учителя и различные образовательные программы, которые реализуются при поддержке городских властей. Но в этот день мысли выпускников заняты совсем другим. Они с особой теплотой вспоминают школьные годы.
В школе побывала и наша съемочная группа.