Талисманы от юных астраханцев украсили ёлку бойцов СВО
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
12 марта в 19:06В Астрахани прошел рейд среди натурализованных граждан
-
12 марта в 16:46В Астраханской области вновь фиксируют рост заболеваемости ОРВИ
-
12 марта в 14:44В Астрахани выросли цены на хлеб
-
12 марта в 12:46Один из популярных у астраханцев маршрутов возобновил свою работу
-
12 марта в 11:59Именитые представители медиасферы обсудили перспективы отрасли
Воспитанники астраханского соццентра «Юность» вместе с педагогами смастерили талисманы-украшения, которые вместе с письмами со словами поддержки отправили участникам спецоперации (СВО), сообщает пресс-служба губернатора.
В свою очередь, бойцы прислали ребятам фотографии на фоне ёлки, украшенной их оберегами.
«Эти талисманы для тех, кто находится на передовой и защищают наше Отечество. Благодаря такому вниманию военнослужащие ощутят домашнее тепло и заботу», – приводит пресс-служба слова воспитанницы соццентра Татьяны.
В пресс-службе добавили, что найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43, а жители районов — в любой военкомат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учётному специалисту.