Трое пострадавших в ДТП микроавтобуса с фурой доставлены в больницу Астрахани
МВД России по республике Калмыкия
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Трое пассажиров, пострадавших в результате столкновения микроавтобуса с фурой, доставлены в Александровскую больницу в Астрахани, сообщает региональный Минздрав.
Двое мужчин – астраханцы, один – из Волгоградской области. Их доставили бригады центра медицины катастроф, они находятся в состоянии средней степени тяжести.
Восемь человек доставлены в участковую больницу посёлка Цаган-Аман, где были обследованы. По медпоказаниям они не подлежат госпитализации.
Еще три пассажира от медпомощи отказались.
В списке погибших – трое жителей Астраханской области: двое 46-летних и один в возрасте 26 лет.
Губернатор Игорь Бабушкин дал поручение правительству региона оказать всю необходимую помощь пострадавшим.
Добавим, что на базе ГУ МЧС России по Астраханской области для оказания психологической помощи работает телефон доверия: 8-8512-39-99-99.