У астраханцев осталось 10 дней, чтобы успеть выбрать объекты благоустройства

У астраханцев осталось 10 дней, чтобы успеть выбрать объекты благоустройства

20.05.2022 13:32
Поделиться в
И.о. главы Астрахани Олег Полумордвинов призвал жителей города проголосовать за благоустройство городских территорий. У астраханцев осталось всего 10 дней – голосование завершится уже 30 мая.

«Не оставайтесь равнодушными. От вашего мнения зависит, как будут выглядеть городские общественные пространства. Нам необходимо понимать, что важно для самих жителей, какой вариант наиболее оптимален, чтобы правильно расставить приоритеты в работе по благоустройству территорий», − сказал Олег Полумордвинов.

Отметим, что федеральный проект “Формирование комфортной городской среды” реализуется в нашем регионе уже не первый год. Например, в Астрахани благодаря ему отремонтировали 20 общественных пространств, в том числе парк “Аркадия”, парк им. Ленина на Казачьем, парк XX лет Октября на “Десятке”, аллею воинов-интернационалистов и др.

Так, выбрать наиболее, по вашему мнению, нуждающийся в обновлении объект можно на интернет-платформе http://30.gorodsreda.ru/. К слову, проголосовать можно и в любом отделении МФЦ.