Участник СВО рассказал астраханским студентам о своём боевом опыте
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
В Астрахани студенты социально-педагогического колледжа и технологического техникума встретились с ветераном ОМОН регионального управления Росгвардии, участником спецоперации, сообщает пресс-служба губернатора.
Майор полиции в отставке провёл лекцию, в ходе которой рассказал о своём боевом опыте и подвигах сослуживцев, выполняющих служебно-боевые задачи в зоне СВО. К слову, он был награждён медалью «За отвагу».
Кроме того, участники встречи вспомнили события Великой Отечественной войны, которые стали ключевыми в истории нашей страны.
В конце лекции учащиеся вместе с участником СВО обсудили правила приёма в ведомственные вузы.