Учреждения культуры Астрахани полностью готовы к отопительному сезону
Главное
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
-
12 февраля в 13:29Управление образования Астрахани опровергло слухи о снижении зарплат учителям
-
12 февраля в 10:31В Астраханской области избрали главу Наримановского района
В Астрахани все муниципальные учреждения культуры на 100% готовы к отопительному сезону. Все они получили паспорта готовности. Об этом было сказано на профильном городском штабе под председательством главы города Игоря Редькина.
Все сотрудники данных учреждений, которые ответственны за подготовку к отопительному сезону, прошли проверку в Ростехнадзоре.
К зиме готовят и школы, детсады, организации допобразования и спортучреждения. Начальник городского управления образования Сергей Фролов сообщил, работы выполнены на 99%. В соответствии с графиком в Ростехнадзоре прошли аттестацию 110 специалистов.