В Ашулуке прошёл чемпионат по самбо, посвящённый памяти участников СВО
Главное
-
29 июля в 17:19В Астраханской области врач выдавала фиктивные листы нетрудоспособности
-
29 июля в 15:29Сегодня отмечается 52-я годовщина со дня создания легендарного антитеррористического спецподразделения - группы "А"
-
29 июля в 13:29В Астраханской области ещё одна женщина погибла в ДТП
-
29 июля в 12:42Сегодня в Астрахани произошло ДТП со смертельным исходом
-
29 июля в 11:06На пожаре на улице Саранская в Астрахани погиб мужчина
Укрепляя боевой дух и преемственность поколений, напомнить о подвиге героев. На базе Центра боевого применения войск противовоздушной обороны в Ашулуке прошёл чемпионат по самбо, посвящённый памяти участников СВО. Турнир объединил представителей силовых структур и ветеранов боевых действий.
В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из Пограничной службы, МВД, Росгвардии и боевых частей ПВО. Среди них 3 действующих участника спецоперации и 5 ветеранов. Турнир стал отбором на чемпионат Воздушно-космических сил, который состоится в июне, в столице Адыгеи - Майкопе.