В Астрахани администратор магазина взяла из кассы больше 1 млн рублей

Главное
-
17 апреля в 14:39В Астраханской области идет дополнительный этап тестирования программы «Победоносец»
-
16 апреля в 20:07Астраханский каратист стал бронзовым призером международного турнира
-
16 апреля в 15:29Астраханцы отметят Светлую Пасху в Кремле
-
16 апреля в 12:02Астраханскому губернатору доложили об успехах развития Наримановского района
-
16 апреля в 10:04В Астраханской области определены опорные населенные пункты
Администратор продуктового магазина в Ленинском районе Астрахани ежедневно забирала прибыль магазина, тем самым незаконно присвоив 1 млн 320 тысяч рублей.
Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, 54-летняя астраханка стала поручителем мужа в денежном займе. После того, как супруг умер, с ней связались кредиторы и сообщили о необходимости оплатить задолженность.
Женщина, будучи администратором магазина, решила закрыть долг за счет денег, которые передавались ей кассирами в конце рабочих смен.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. За присвоение денег в особо крупном размере ей может грозить лишение свободы на срок до 10 лет.
Расследование продолжается.