В Астрахани «Астрводоканал» завершил работы на Красной Набережной

МУП "Астрводоканал"
Главное
-
8 августа в 21:32В Астрахани иномарка наехала на 12-летнего велосипедиста
-
8 августа в 19:26Фейковые штрафы от ГИБДД начали массово приходить астраханским водителям
-
8 августа в 16:44Жильцы дома на Татищева в Астрахани могут возвращаться в свои квартиры
-
8 августа в 14:43В Астрахани в многоквартирном доме на Татищева продолжаются противоаварийные работы
-
8 августа в 13:09Астраханскую область накроет мощная магнитная буря
«Астрводоканал» завершил работы на Красной Набережной в Астрахани, дорожное движение на участке восстановлено, сообщает «Астрводоканал».
По информации пресс-службы предприятия, подрядчик завершил работы на сетях водоснабжения в декабре прошлого года. В свою очередь, «Астрводоканал» с привлечением подрядной организации за счет собственных средств заменил участок сети самотечной канализации.
В ходе земельных работ муниципальное предприятие провело навивку трубопровода на глубине более 6 м.
Сейчас все наружные трубопроводы убраны, асфальтированное покрытие по ул. Красная Набережная восстановлено, а движение возобновлено.
Отметим, что работы на сетях водоснабжения проводились подрядной организацией в рамках инфраструктурного бюджетного кредита.