В Астрахани депутаты поздравили женщин в погонах и водителей автобусов
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
18 октября в 17:48Сегодня в Астрахани автоледи сбила несовершеннолетнего пешехода
-
18 октября в 17:20Астраханские спасатели напоминают грибникам о простых правилах, которые помогут избежать отравления
-
18 октября в 16:46Препарат для лечения злокачественных образований "Нимоланцим" зарегистрировал Минздрав России
-
18 октября в 15:48Астраханская мастерская принимает ребят для обучения столярному делуВести
-
18 октября в 14:37Астраханская область борется за титул юнармейской столицы России 2027 года
В преддверии Международного женского дня депутаты областного парламента и Думы Астрахани поздравили сотрудниц Минобороны России, региональных управлений МВД, Росгвардии, а также водителей и кондукторов «Волгабасов».
Военнослужащим и сотрудницам силовых структур вручили благодарственные письма за труд и самоотверженность на службе.
Награды женщины в погонах получили из рук зампредседателя областной Думы Олега Петелина, председателя городской думы Игоря Седова и депутата областной Думы Андрея Лифанова.
В приветственном слове Олег Петелин поблагодарил женщин за их ежедневный труд и отметил неоценимый вклад в безопасность региона, затем состоялся праздничный концерт.
Депутат городского парламента Александр Белов поздравил сотрудниц автобусного предприятия. Он отметил, что астраханки обеспечивают бесперебойную работу транспорта и создают уютную атмосферу для пассажиров.