В Астрахани дети оказались заблокированными в автомобиле

Аварийно-спасательный центр Астрахани
Главное
-
16 июля в 15:57В Астрахани в микрорайоне Бабаевского открыли новый детсад
-
16 июля в 12:34Астраханские ветераны СВО получают льготы и бесплатные путёвки в санаторий
-
15 июля в 21:23Юные астраханцы стали победителями конкурса нацпроекта «Молодёжь и дети»
-
15 июля в 21:09В Астрахани новая ливнёка справляется с последствиями непогоды
-
15 июля в 20:17В Астраханской области разыскивают пожилых курьеров мошенников
В ЕДДС Астрахани поступил звонок с просьбой разблокировать двери припаркованного автомобиля, внутри которого находились маленькие дети, сообщает пресс-служба городского аварийно-спасательного центра.
На указанное место прибыли спасатели и увидели, как дети спокойно сидели на заднем сиденье машины, а взволнованные родители бегали рядом.
В итоге при помощи приспособлений спасатели открыли дверь автомобиля и передали детей родителям. Медпомощь юным астраханцам не потребовалась.
«Напоминаем о необходимости не оставлять ваших детей без присмотра. Будьте внимательны! Дело в том, что двери заведенного автомобиля порой автоматически закрываются, а ключи находятся в замке зажигания», - предупредили в городском аварийно-спасательном центре.