В Астрахани дом 93-летней пенсионерки газифицировали после вмешательства прокуратуры
ГТРК "Лотос" (архив)
Главное
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
-
19 октября в 11:34Сотрудники ГАИ смогут прекращать действия водительского удостоверения
Жилой дом в Советском районе Астрахани подключили к сети газораспределения после проведения прокурорской проверки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В прокуратуру обратилась 93-летняя местная жительница, которая пожаловалась на газоснабжающую организацию. Заявительница сообщила, что она заключила договор на подключение жилья к газу, но компания не исполнила свои обязательства.
Проверка подтвердила, что в установленный договором срок компания не подключила бытовое газоиспользующее оборудование в доме пожилой женщины.
Надзорное ведомство внесло представление руководителю газоснабжающей организации, и дом астраханки газифицировали.