В Астрахани дом 93-летней пенсионерки газифицировали после вмешательства прокуратуры
ГТРК "Лотос" (архив)
Главное
-
10 июня в 18:59Мини-парад планет ждет астраханцев уже в эти праздничные и выходные дни
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
Жилой дом в Советском районе Астрахани подключили к сети газораспределения после проведения прокурорской проверки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В прокуратуру обратилась 93-летняя местная жительница, которая пожаловалась на газоснабжающую организацию. Заявительница сообщила, что она заключила договор на подключение жилья к газу, но компания не исполнила свои обязательства.
Проверка подтвердила, что в установленный договором срок компания не подключила бытовое газоиспользующее оборудование в доме пожилой женщины.
Надзорное ведомство внесло представление руководителю газоснабжающей организации, и дом астраханки газифицировали.