В Астрахани дом 93-летней пенсионерки газифицировали после вмешательства прокуратуры
ГТРК "Лотос" (архив)
Главное
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
Жилой дом в Советском районе Астрахани подключили к сети газораспределения после проведения прокурорской проверки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В прокуратуру обратилась 93-летняя местная жительница, которая пожаловалась на газоснабжающую организацию. Заявительница сообщила, что она заключила договор на подключение жилья к газу, но компания не исполнила свои обязательства.
Проверка подтвердила, что в установленный договором срок компания не подключила бытовое газоиспользующее оборудование в доме пожилой женщины.
Надзорное ведомство внесло представление руководителю газоснабжающей организации, и дом астраханки газифицировали.