В Астрахани ГИМС и полиция провели первый рейд по несанкционированным местам купания
ГУ МЧС России по Астраханской области
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Сотрудники ГИМС, полиции и представители КДН провели первый в этом году рейд по несанкционированным местам купания Астрахани, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Несмотря на отсутствие стабильного тепла, подростки уже плещутся во внутригородских каналах. Так, в районе СК «Звёздный» участники рейда застали нескольких любителей прохладной воды.
Рядом прогуливаются взрослые и никто не делает замечание, отмечают в ведомстве.
Инспекторы ГИМС провели с купающимися профилактическую беседу. На первый раз нарушителям сделали предупреждение и проследили, чтобы они покинули «место отдыха».
Добавим, что в летний период такие рейды будут проводиться регулярно.